Как правильно написать письмо на рассрочку долга в Теплоэнерго Нижнего Новгорода?
Как грамотно составить (написать) письмо на рассрочку долга в Теплоэнерго, как мне по телефону сказали в абонентском отделе этого учереждения это надо сделать на имя ген. директора Теплоэнерго Нижнего Новгорода. Долг достаточно большой - 120 тыс., а я имею небольшой доход и есть отягчающие выплаты факторы, такие как я одна содержу сына, оплачиваю его обучение в техникуме (48 тысяч в год).
Боюсь с написанием письма - просьбы не справиться и усложнить этим своё положение.
Ольга, согласно правилам данного сайта, составление документов относится к услугам, оказываемым на платной основе