Заголовок - Как организовать договорные отношения между компанией-посредником, заказчиком и исполнителем?
Вопрос такой:
Некая компания решила выступать посредником между заказчиком работы и исполнителем. Какого рода договор заключается с Заказчиком, а какой - с Исполнителем?
это может быть субподряд, субаренда, но судя по всему у вас договор поручения.
По договору поручения одна сторона (поверенный) обязуется совершить от имени и за счет другой стороны (доверителя) определенные юридические действия. Права и обязанности по сделке, совершенной поверенным, возникают непосредственно у доверителя.
Возможно в Вашей ситуации стоит трехсторонний договор заключить в пользу одной из сторон.
Все зависит от характера правоотношений.
Очень мало информации, невозможно ответить!
Это может быть и договор подряда, и оказания услуг и любой другой договор.