Переплата детских пособий на уход до 1,5 лет - Ответственность родителей после установления счетной ошибки
Переплатили детские пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет. Счетная ошибка бухгалтера доказана. Мне сообщили уже когда ребенку было 2..должна ли я выплачивать?
Лучший ответ
Если имела место счетная ошибка, то должны вернуть - см. ст. 1109 ГК РФ