Последствия невыплаты кредита - передача дела в суд и возможные проблемы с имуществом
Брат взял кредит, не платит уже два месяца. Поручители Я и мать. Звонил банк, сказали, что передают дело в суд. Брат брал кредит не покупку квартиры. Спустя несколько лет с женой развелся, квартиру переписали на тещу. Получается у него ничего нет. Теперь я хочу переписать машину и дом на жену. Что могут взять с меня? Каковы последствия?
Когда будет решение суда, платить будет он со своих доходов,если он безработный,то вы с матерью солидарно со своих доходов, если Вы безработный,то мать, в том числе и с пенсии
А.В..,
Заключите с супругой брачный договор, с вас ничего не возьмут