Расскажите о чем говориться (дословно) в Постановлении Конституционного суда РФ от 16.06.2006
Расскажите о чем говориться (дословно) в Постановлении Конституционного суда РФ от 16.06.2006, которое отменяет положение ФЗ "О введении в действие Жилищного Кодекса" Спасибо!
Ирина. В дополнение к предыдущему ответу. Текст Постановления опубликован сегодня на сайте. Адрес я предлагал Вам в предыдущем ответе. Поспешите сегодня, что бы они не загнали его текст в архив. Если не найдете, то обратитесь за текстом на сайт Конституционного суда. Текст Определения вполне досупен для самостоятельного прочтения. Однако если уж совсем запутаетесь, то и у нас тут специалистов предостаточно. Удачи.
Уважаемая Ирина! Постановление еще не опубликовано, следовательно дословного содержания не знает никто, кроме тех кто его подписал. Потерпите. Нам всем тоже интересно. Поверьте. А вообще-то толкоанием занимается орган издавший документ (т.е.Конституционный суд). Так что, за дословными коментариями к ним. Текст Вы можете найти в Российской газете (www.rg.ru), либо на сайте Конституционного суда. Удачи.