Как прописаться на приватизированной даче с ветхим домиком - порядок действий и первоочередные шаги

Хочу купить приватизированую дачу с ветхим домиком. Смогу ли я там прописаться? И. Счего нужно будет начинать прописку? Куда идти в первую очередь.

Лучший ответ

Здравствуйте. Дачу нужно сначала "перевести" в дом, для этого дом должен соответствовать требованиям, присвоен адрес, и решение суда.

что бы ответить на Ваш вопрос необходимо знать какие документы на дачу у вас имеются