Ошибка в указании этажа в свидетельстве на право собственности - возможные последствия и действительность сделки

• г. Тула

Приобретается квартира в ипотеку, у владельца в Свидетельстве на право собственности ошибка с этажом (написан 2-ой этаж а должен быть 5-ый) в кадастровом паспорте указан верный 5-ый этаж. На что может повлиять данная техническая ошибка и может ли в дальнейшем данная сделка быть признана недействительной из-за ошибки в документах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не пропустят регистрацию, нужно вначале собственнику подавать заявление на исправление технической ошибки, а потом переоформлять