Как составить исковое письмо и вернуться в очередь на получение жилищного сертификата - образец и стоимость услуг
Я несколько лет стояла в очереди на получение жилищного сертификата, в 12 г меня исключили из очереди. А сейчас многие судятся и получают сертификаты. Как мне составить исковое письмо, где посмотреть образец. Сколько стоят ваши услуги?
нужно смотреть документы. У вас иск об оспаривании действий администрации о снятии вас с очередности по ст.
Здравствуйте. Для начала необходимо установить целессобразность подачи заявления в суд.
То, что многие выигрывали процесс, не значит, что Вы тоже выиграете