Продажа комнаты в коммунальной квартире - нужно ли получить отказы от преимущественного права покупки от матери и сына?
Хочу продать комнату в 3 х комнатной коммунальной квартире соседке, которая является собственником одной из комнат. Собственниками третьей комнаты являются мать и 16 летний сын. Нужно ли получить отказы от преимущественного права покупки моей комнаты от матери с сыном при продаже комнаты соседке?
Лучший ответ
Если долю в квартире приобретает другой сособственник, то отказ от преимущественного права покупки не требуется
Спасибо за ответ!