Возможность трудоустройства гражданина Грузии на территории Украины без вид на жительство - необходимые документы и процедура
Имеет ли право гражданин Грузии официально работать на территории Украины, если у него пока нет вида на жительство. И какие документы необходимы для того, чтобы он мог искать работу на Украине. Куда в первую очередь необходимо обращаться. Может надо почитать какие-то законы. Подскажите. Буду рада любой помощи. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Марина! Здесь Вы вряд ли найдете ответ на заданный вопрос, поскольку тут консультируют по законодательству России. Могу лишь сделать предположение, что Вам необходим не вид на жительство, а разрешение на работу.
С уважением,