Строки в свидетельстве о регистрации права - смысл и ограничения, включая ипотеку
Что обозначают строки в свидетельстве
о государственной регистрации права Существующие ограничения (обременения) права:
ипотека в силу закона.
Елена! Это означает, что Ваше имущество находится в залоге в силц закона. Основания могут быть разные: кредитный договор, не полный расчет по договору купли-продажи, договор ренты и т.д.
Ипотека прекращается по обоюдному заявлению сторон договора, на основании которого она возникла, когда его условия исполнены или отпали основания обременения.
То и значит, что написано. Квартира в ипотечном залоге.