Какая ответственность возлагается на мужа в ситуации с выплатой алиментов после гибели ребенка от первого брака?

Муж выплачивал алименты ребенку от первого брака, появилась задолженность, в связи временной нетрудоспособностью мужа. Ребенок от первого брака погиб, не достигнув совершеннолетия. Бывшая жена забрала исполнительный лист. Спустя три года, после гибели ребенка, подала его снова на исполнение, а кому выплачивать, если ребенок умер? Присудили выплатить задолженность.

Лучший ответ

задолженность должна быть выплачена