Мжет ли быть применены в этом случае ст.119 и ст.130 К слову сказать мы с ней разговаривали на ВЫ.
ЗДРАВСТВУЙТЕ, Мария Александровна!
Вам необходимо обратиться в первую очередь в органы ГИБДД, с заявлением о страховом случае. Это можно сделать не только в поисшедший день.
Если Ваша машина застрахована в ОСАГО и есть экспертиза, то тнужно взыскать с соседки средства для восстановления вашей машины.
Если Ваша машина застрахована по КАСКО, то лучше взыскать с них.
В случаеп вопросов можете обращаться, если интерессует квалифицированная помощь по месту жительства, то обращайтесь к адвокатам.
С уважением, Вера Александровна