Недостаточная компетентность в ответе на вопрос и важность профессиональной подготовки при работе с личными данными

Криухин Николай Валерьевич, Ваш ответ на вопрос не компетентен. Где вы получали диплом юриста? Почитайте соответствующую литературу, пройдите курсы квалификации. Если не знаете ответа на вопрос наверное не стоит и вовсе отвечать. Студенты первого курса, при ответе дают более квалификационные ответы. Аргументируя и ссылаясь на статьи законодательства а не на собственное я так думаю Да бы вы знали при оформлении всего чего угодно от третьего лица не достаточно только паспортных данных, тебуются еще дополнительные документы, копии и доверенности. В данном случае серия и номер используются лишь для идеинтификации личности на момент перезаключения договора для выплат.
Лучший ответ

Наталия, какие проблемы, идите к студентам первого курса и получайте более квалифицированные ответы.

Наталья!

Не видя вопроса-ответа, я постараюсь встать на защиту юриста.

Вы не заплатили ни рубля за консультацию тут г-ну Криухину.

Вам не нравится ответ - идите на очную консультацию к другому юристу. Вы хотите услышать ответ, который Вам понравится? идите на очную консультацию к юристу.

С уважением.