Как взыскать долг по расписке но если она не заверена нотариусом и человек должник рассказывает что он ее не писал.

• г. Киев

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

То, что расписка не заверена нотариально, не имеет значения. Можете подавать иск в суд о взыскании долга по расписке. Если нужна помощь обращайтесь.