Как узнать о составлении соглашения о распределении вычета между супругами для декларации о получении вычета по ипотеке?

• г. Одинцово

Собираюсь подавать документы на получение вычета на выплаченные по ипотеке проценты. Квартира в общей собственности с женой. Один из требуемых реквизитов в декларации - дата соглашения о распределении вычета между супругами. Я к сожалению не помню составляли ли мы такой документ в 2011 году (в 2011 году получали вычет по стоимости купленной квартиры, в тот раз выплата средств была по уведомлению из ФНС, то есть работодатель не вычитал НДФЛ из моей зарплаты).

Подскажите, как узнать, составлялся ли такой документ (соглашение) и если составлялся, то как узнать его дату, чтобы проставить в 3-НДФЛ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вячеслав!

Путем запроса по ФЗ№ 59. Обращайтесь.