Муж является собственником квартиры может ли он без моего согласия прописать своего друга в квартире прописаны я и мои дети.

• г. Гатчина

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Если муж является собственником, может без вашего согласия прописать друга

Без вашего согласия не может. Без него м.б. прописан только несовершеннолетний ребенок к родителю.