Может ли мой отец получить мой Инн в городе Чите, сама я живу в Улан-Удэ? очень срочно нужно!

• г. Улан-Удэ

Может ли мой отец получить мой инн в городе Чите, сама я живу в Улан-Удэ? очень срочно нужно!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Думаю что может , хотя налоговая вправе запросить доверенность, в можете отправить ее по почте