Права пенсионного фонда на удержание процентов с пенсий и наследства - рассмотрение случая

• г. Первоуральск

Я получила как наследниик не всю сумму указанную в справке фонда и в свидетельстве о наследовании. Вопрос: имеет ли право пенсионный фонд брать проценты с пенсии и выплат умершего при выплате наследнику.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ольга, таких прав нет у ПФ - обжалуйте данные действия в суд