Могу предложить следующий заголовок - Военнослужащий контрактник не получает учебный отпуск, несмотря на заочное обучение - нарушение прав или законность действий?
В соответствии со ст.11 ФЗ "О статусе военнослужащих" военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, предоставляются учебные отпуска для подготовки к вступительным испытаниям и прохождения вступительных испытаний при приеме на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования и высшего образования, прохождения промежуточной и итоговой аттестации по указанным образовательным программам в порядке, установленном федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.
Если нужна помощь в данном вопросе, контактный т.89147319739.