«Неправомерные действия приставов - мужу насчитали задолжность по алиментам, не учитывая его фактический доход»

Моему мужу насчитали приставы дог по алиментам за 19 месяцев 145 тысяч хотя он исправно платил 300 рублей так как был оформлен за престарелым человеком и получал 1200 рублей привозил справки из пенсионного фонда пристав брала у его деньги и справки за этот период теперь пристав говорит что это не является доходом и насчитала задолжность права ли пристав? Что делать можно ли подать в суд на пристава почему она эти 19 месяце молчала и ниочем непредупреждала?

Лучший ответ

Уход за престарелым не является официальным местом работы в связи с чем судебным приставом правомерно рассчитана сумма долга