Уведомление о выселении из общежития - имеют ли право нас выселить и каковы наши дальнейшие действия?

• г. Омск

Нам принесли уведомление о выселении из общежития от 18.03.2014 г., мы должны освободить комнаты 01.06.2014 г.. Имеют ли право нас выселить, если мы проживаем в общежитии (учебного заведения) с 1991 г. Так же с 1991 г. я и муж оформились работать в техникуме. Мужа сократили т.к. была закрыта специальность по обучению, через три года он ушел на пенсию. Умер в 2010 г. Я проработала до 2010 г., пенсия по старости с 2002 г. (с данного учебного заведения). Имели постоянную прописку потом нам переделали на временную по договору найма жилья. Дочь с мужем и внуками живут со мной, стоят на очереди на улучшение жилищных условий. Мы тоже стояли на очереди на улучшение жил. условий с 1992 г. но все документы в техникуме говорят утеряны. Другого жилья у нас нет. Подскажите как быть в такой ситуации и куда нам стоит обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Нанимать адвоката и обращаться в суд...

А зачем Вы имея постоянную "прописку" переделали её на временную???