Как решить проблему с отказом администрации в выкупе земли под строительство магазина?
Земля под строительство магазина, свидетельство о собственности получено по декларации как на не жилое здание. Администрация отказывает в выкупе земли ссылаясь на то, что земля выделялась для строительства магазина. Что делать?
Лучший ответ
Нужно обжаловать в суд отказ администрации, в виду наличия у вас исключительного права на выкуп земельного участка или получение его в аренду.