Недвижимость передана жене, ответчик уклоняется от выплаты - как быть?

Ответчик должен мне выплатить определенную сумму по решению суда, но на нем ничего нет вообще. Всю недвижимость предусмотрительно продал жене за 5 копеек и тут же заключил брачный контракт - ему ничего не принадлежит. Приставы говорят, что ничего не могут сделать. Ну, так это любой, получается, может уйти от ответственности. Что делать?
Лучший ответ

Увы, против наших законов подобного рода ничего не сделаешь...

Мы не волшебники.

Только принять меры к тому, чтобы разбить его семью, тогда он останется БОМЖем.

Спасибо за ответ!

В Статье 446 ГПК РФ содержит перечень имущества, на которое не может быть обращено взыскание по исполнительным документам.

Все остальные вопросы к Гос.Думе, которая принимает законы