Выплаты директору при добровольной ликвидации ООО - роль действующего контракта и участия в учреждении

• г. Ростов-на-Дону

Какие выплаты положены директору при добровольной ликвидации ООО. Контракт с директором действует до 2016 года и он одновременно является одним из учредителей общества?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

При ликвидации предприятия всем работникам полагается выходное пособие.