Честная компания или обман? Обзор услуг Альфа-юрист - полисы для поддержки в судах при взыскании кредитных долгов
Стоит ли обращаться в компанию Альфа-юрист, она занимается продажей полисов для поддержки в судах при взыскании кредитных долгов. Или это очередной обман.
Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте Марина Николаевна!
Судя по отзывам в интернете, компания не мошенническая. Занимается вопросами по проблемным кредитам.
Если у Вас возникла практически безвыходная ситуация, обращайтесь за юридической помощью. Чем уже специализация какой-либо юридической компании, тем лучше для обычного человека, который обращается за помощью к знающим людям