Отказали в ремонте планшета по нашей вине - как получить возврат денег?
30 декабря 2013 года купила планшет в Евросети,26 января 2014 года вернула в магазин на ремонт в связи с тем что не включалось и трещина на корпусе. Отправили на ремонт в срок 45 дней. По истечении 45 дней не звонили, съездила в магазин сказали еще не ремонтировали,51 день съездила в магазин директор магазина сказала что мне отказали в ремонте, так-как обнаружили что поломка по нашей вине и возврат денег или обмену отказали. Подскажите как мне действовать, когда это не по нашей вине, как мне вернуть деньги?
Обратиться к экспертам по вопросу проведения экспертизы для установления по чьей вине произошла поломка потом в суд с иском