Как поступить, если после доверенности на продажу дома бывшая жена требует выплаты половины суммы по соглашению о компенсации при разводе?
Что делать, если бывшая жена дала доверенность на продажу дома, т.к 1/2 доля её собственности, одновременно было подписано соглашение между бывшими супругами о том, что бывший супруг в течение 1.5 года обязуется выплатить бывшей супруге определенную сумму. Теперь же она подала в суд с требованием выплатить ей половину суммы, за которую продан дом. Утверждает, что соглашение касалось компенсации за не поделенное имущество при разводе.
Лучший ответ
Каждая из сторон будет доказывать свою правоту. В том числе и свидетельскими показаниями можно.
Здесь надо тщательно изучать ситуацию. Что конкретно указано в соглашении, какое имущество осталось. Когда была дана доверенность и составлено соглашение. И т.д.