От сторожа до биржи - проблемы с эндопротезом и маленькая пенсия
Здравствуйте. Ограничений для инвалидов нет, встаньте на учёт в центр занятости и вам подберут работу псогласно медицинским показаниям.
Документы которые понадобяться в центре занятости:
Копия паспорта
Справка о доходах за пол. 3 месяца, у ЦЗ своя форма сейчас.
Документ об образовании
Трудовая
Номер счёта в сбербанке, куда будут переводить пособие.
Признавайтесь безработным согласно Закона РФ "О занятости населения в РФ".
Можете встать на биржу, возможно, они предложат вам работу.
Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.
По соглашению между работником и работодателем трудовой договор может быть расторгнут и до истечения срока предупреждения об увольнении.
Добрый день!
Вы имеете право встать на биржу труда, скорее всего там Вам могут подобрать работу.
вы получаете пенсию-поэтому не можете встать на учет в ЦЗН
Без отработки имеете право уволиться только с согласия Работодателя.После увольнения имеете право встать в центр занятости как безработный.