Отказ в компенсации по молодой семье из-за превышения площади квартиры на человека - возможно ли оспорить решение при наличии ипотеки?
Купили квартиру в ипотеку, 60 квадратных метра. Семья 4 человека. Подали документы на выплату компенсации по молодой семье, нам отказали, т.к площадь квартиры превышает 12 квадратных метра на человека. Можно ли оспорить решение, ведь квартира находится в обременении у банка.
Лучший ответ
Оспорить возможно, но перспективу лучше спросите у юриста очно - со всеми документами к нему