Как получить подтверждение рождения в Тюмени для получения гражданства РФ сестре из Приднестровья?

Такого характера сестра хочет получить гражданство РФ проживает в Приднестровье сама родилась в Тюмени ей в посольстве Росси говорят что нужно подтверждение того что она там родилась для оформления бумаг на гражданство

Подскажите пожалуйста как получить этот запрос от Тюмени. Спасибо

yang-smr2012@mfil.ru

Лучший ответ

Только ехать в Тюмень, в отдел ЗАГС, выдававший ей свидетельство о рождении.