Оформление временной регистрации в Крыму без наличия собственного жилья - вопросы и ответы
Я с ребенком в апреле 2014 г. Уезжаю жить из Мурманска в Крым. В Крыму пока жилья не имею, собираюсь приобрести в ближайшее время. В Мурманске выписываюсь, а как быть там с регистрацией? Пока в Крыму нет собственного жилья, нужно ли оформлять там временную регистрацию?
Может стоит подождать, пока там порядок наведут? Приобретите сначала жилье, а потом везите ребенка. В крыму сейчас будет переходный период и все будут перерегистрировать собственность по российским законам, только потом можно будет что-то приобрести. А это не один день. Мне кажется, вам стоит очень серьезно подумать, стоит ли именно сейчас ехать, тем более с ребенком.