Можно ли встать на расширение ж пл.? У нас с мужем 2 разно полых детей в 31 кВ м. В собственности кВ. Если ее рас приватизировать.
Можно ли встать на расширение ж пл? У нас с мужем 2 разно полых детей в 31 кВ м. В собственности кВ. Если ее рас приватизировать.
Лучший ответ
Для постановки на очередь необходимо иметь менее 10 кв. м общей площади на человека. Это обязательно условие