Вопрос - Возможен ли раздел жилой площади при разводе, если комната в общежитии не приватизирована и муж является главным квартиросъемщиком?
Могу ли я с ребёнком претендовать при разводе на раздел жил площади (комната 18 м 2 в общежитии), если она не приватизирована. Муж главный квартиросъёмщи?
Лучший ответ
Так как комната является неприватизированной, то при разводе комната, как муниципальное имущество, разделу подлежать не будет.