Определяем способ отправки документов заказчику из другого города - сканирование или обычная почта

• г. Тула

Можно ли отправлять договор на оказание услуг, счет фактуру и акт выполнения работ отсканированными по электронной почте? Заказчик с другого города. Или обязательно обычной почтой отправлять.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можно, однако лучше продублировать почтой. В договоре следует указать, что обмен электронными копиями документов Вы и Ваш контрагент считаете допустимым и укажите адреса e-mail