Возможны ли проблемы с паспортным контролем в аэропорту, если жена сменила фамилию после свадьбы?

• г. Архангельск

Скажите пожалуйста, моя жена после свадьбы взяла мою фамилию, сменила все документы кроме загран паспорта, могут ли возникнуть проблемы при прохождении паспортного контроля в аэропорту? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

да, надо бы и загранпаспорт на новую фамилии делать.