Украинские граждане сталкиваются с дилеммой - подчиниться военному положению или искать убежище в другой стране
Умные солдаты поймут, что делать.
И в России были государственные перевороты, и в России были дефолты, и в России был голод, и в России был геноцид, и российские ребята гибли в 90-е годы.
Почему-то россияне не просили убежища в Украине? Не захотели предавать родину?
Но почему-то стрелять в своих они тоже не стали?
Поэтому 100 раз подумайте, нужны ли Вы здесь.
Если в России будет плохо, эту страну Вы так же предадите?
.
Мы можем подсказать, что вам делать, как переждать смуту на территории России.
Но НЕ БЕСПЛАТНО!
Напишите в личку, оплатите консультацию - 3500 рублей - я Вам подскажу.