Можно ли потребовать дополнительную выплату по полису КАСКО в случае дорожно-транспортного происшествия, если ОСАГО не покрывает полную сумму ущерба, и как это сделать?
Произошло ДТП независимый эксперт насчитал 170 т.р. У виновника ОСАГО только на 120 т.р. Могу ли я дополнительно потребовать разницу выплаты по своему полису КАСКО, если да то как это сделать? За ранее благодарен за ответ!
Лучший ответ
Вам надо написать заявление в страховую на выплату компенсации. К нему приложить копию оценки, документов по ДТП и подтверждение выплаты страхового возмещения по ОСАГО.
Спасибо за ответ!