Они работают 3 раза в неделю, и очередь занимают ночью?
При приватизации квартиры, были сделаны документы и осталось сдать документы (тех. паспорт, договор...) в регистрационную палату, а и за очереди я не могу туда попасть, какой срок годности всех документов.
Лучший ответ
Здравствуйте Наталья!
Срок годности на документах (техпаспорт, экспликация, поэтажный план) БТИ проставляет прямоугольным штампом - 1 год.