Вопрос о праве собственности на землю при продаже части торгового сооружения на арендованной земле

У меня нестационарное торговое сооружение на арендованной земле, всё оформленно на меня. Вопрос: если я продам в данный период 1/2 часть торгового сооружения а позже переведу землю в собственность на себя вся ли земля будет моей? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Вся земля будет вашей, так как на ней нет чужой недвижимости.

При продаже нестационара оговорите ПЛАТУ ЗА ЗЕМЛЮ.

Удачи

Спасибо за ответ!