Возможно ли восстановиться на работе после подачи заявления по собственному желанию в связи с беременностью?
В 13 февраля 2014 г я подала заявление по собственному желанию. Так как администрация узнала. Что я беременная. Под давлением я написала заявление. Возможно ли восстановиться мне на работе?
Необходимо подать иск в суд о признании незаконной причины увольнения, восстановлении в должности
Срок давности для обращения с иском в суд один месяц. Если он не прошел - попробуйте, шансы есть.
Вы вправе отозвать заявление до истечения срока предупреждения об увольнении по собственному желанию - надо это сделать в письменной форме и отдать секретарю под расписку (либо послать почтой заказным письмом с обратным уведомлением). Если вы уже уволены -обратитесь в суд с иском о восстановлении на работе