Об установлении компенсации гражданам, награжденным знаком Почетный донор России, на 2006 год - вопрос суммы выплаты и проблема невыплат
Обжаловать, в том числе в суд. Но размер выплаты обуславливается иными нормативными актами, а не указанным Вами (этот акт не регелирует взаимоотношения между граждани ном и государством, только между разными госорганами).
Руководствоваться нужно следующими актами.
Правила
предоставления ежегодной денежной выплаты гражданам, награжденным нагрудным знаком "Почетный донор России"
(утв. постановлением Правительства РФ от 19 ноября 2004 г. N 663)
1. Настоящие Правила устанавливают порядок предоставления ежегодной денежной выплаты гражданам, награжденным нагрудным знаком "Почетный донор России", и распространяются на граждан, награжденных нагрудным знаком "Почетный донор СССР".
2. Ежегодная денежная выплата в размере 6 тыс. рублей (с последующей индексацией) предоставляется гражданам, награжденным нагрудным знаком "Почетный донор России" или нагрудным знаком "Почетный донор СССР".
Федеральный закон от 26 декабря 2005 г. N 189-ФЗ
"О федеральном бюджете на 2006 год"
"Статья 83
Установить в 2006 году размер индексации ежегодной денежной выплаты гражданам, награжденным знаком "Почетный донор СССР", "Почетный донор России", - 1,07".