Можно ли использовать материнский капитал для строительства и продажи дома на собственном участке, и есть ли требование к площади жилья?
Можно ли потратить материнский капитал на строительство дома на имеющемся земельном участке, а затем продать его? и должен ли дом по площади быть больше имеющейся собственности (квартиры)?.
Лучший ответ
Сможете,если орган опеки и попечительства даст согласие на его продажу (вернее,на продажу долей детей),поскольку Вы обязаны оформить дом на родителей и детей.