Могу ли я выехать за границу, если на меня наложен арест на счета и карты и имеется долг в ФССП в размере 611000 рублей, но решения суда еще нет? Как и у кого мне уточнить эту информацию?

• г. Саратов

Сужусь с соседом, в процессе по его просьбе наложен арест на мои счета и банковские карты, на сайте фссп висит на мне долг в 611000, решения суда еще нет! вопрос могу ли я выехать за границу? Как или у кого мне это уточнить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ограничение на выезд оформляется постановлением пристава ведущим ваше дело. обратитесь в отдел по месту ведения вашего исполнительного производства. Удачи