Имеют ли право налоговые органы без желания предпринимателя отменить упрощенную систему налогообложения и перевести на вмененный?
До 2006 года я, как и все предпринимателя, сдающие во время летнего сезона жилье в курортном городе, вела свою деятельность по упрощенной системе налогообложения. Имеют ли право налоговые органы без желания предпринимателя отменить упрощенную систему налогообложения и перевести на вмененный?
Согласно статье
С уважением,