Скажите пожалуйста что нужно знать (примерно) для того, чтобы поступить на юридический
Уважаемая Лерика!
Для поступления в юридический институт в первую очередь необходимо знать на "отлично" такие предметы как русский язык, литература, история и обществоведение. Умение писать сочинения тоже не помешает.
Что касается хамства педагога, то Вы можете с одноклассниками обратиться к директору школы с соответствующим заявлением или дейстовать через своих родителей (что будет надёжнее), которые, являясь вашими законными представителми обязаны защищать ваши права и интересы.
Вендетта означает кровная месть.
С уважением,
Адвокат В.А.Латышев