Парень 17 лет получил условный срок по статье УК РФ и снова задержан за мелкое воровство - какие меры его ожидают?
Парню 17 лет. у него условный срок по 158 ст. ук рф. сейчас опять попался на мелком воровстве (магнитолы из маши и т. п.) что в этом случае ему грозит.
Лучший ответ
Условное осуждение может быть отменено и назначено реальное наказание. Но может быть и снова условное. Зависит во многом от данных о личности. Пусть доказывает, что исправился.
Спасибо за ответ!