Куда обратиться после неудачного обращения в Москву при понижении группы инвалидности и изменении трудовых рекомендаций?

• г. Сыктывкар

Состояние ухудшилось - группу инвалидности понизили со 2 на 3 и трудовые рекомендации стали жестче, чем ранее. Обращались в москву - безрезультатно - рекомендуют обратиться по месту жительства. Все по кругу. Куда еще можно обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Чтоб не ходить по кругу - можно только в суд - обратитесь к юристу очно - необходимо тщательно изучить ваше дело