Куда обратиться, если нотариальная контора, где было оформлено завещание, больше не существует?
Елена, наследодатель скончался?
Если да, то обращайтесь к тому нотариусу, который должен вести ваше наследственное дело. На сайте нотариальной палаты, как правило, есть список ведения нотариусами наследственных дел (как правило по первой букве фамилии наследодателя)
данная нотариальная контора никуда не могла просто так деться, скорее всего просто объединены несколько нотариусов, и документы переданы другому нотариусу. Обратитесь для розыска завещания в Нотариальную палату Вашего региона
Напишите официальное заявление в Региональную нотариальную палату и Вам дадут разъяснения по поводу реализации Вашего права на наследство и укажут где документы.