Может ли автомобиль, находящийся в залоге у другого банка, быть арестован приставами в рамках исполнительного производства?

• г. Благодарный

Есть исполнительное производство. Не работаю, имущества нет, временная регистрация, постоянной нет, машина в залоге у другого банка. Могут ли приставы наложить арест на нее?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Могут!

_________________________________________________________

Это твоя Родина, сынок!